Как оформить декретный отпуск при переезде в другой город во время отпуска по беременности и родам?

• г. Ростов-на-Дону

Сложилась такая ситуация: последнее время проживала и работала в г. Тамбове, в июне 2021 года стала на учёт по беременности в г. Тамбов. По всем срокам больничный лист по беременности и родам мне выдали 16 ноября, но я с 01 ноября я находилась в ежегодном отпуске сроком на 14 дней и во время отпуска переехала в г. Серпухов и прикрепиоась к женской консультации в Серпухове. Соответственно больничный лист на отпуск по БиР мне выдали 16 ноября в Серпухове, а не в Тамбове. Пожалуйста, подскажите, будут ли какие-либо трудности при оформлении декретного отпуска, учитывая, что работодатель находится в г. Тамбове, а я переехала во время отпуска в г. Серпухов и предоставила БЛ из женской консультации г. Серпухова?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Трудностей не возникнет, если организовать передачу оригиналов документов работодателю (больничного и потом заявления на отпуск по уходу за ребёнком и пособия)