Как оформить долю квартиры наследнику, если на нее наложен арест?

• г. Калининград

Решением суда выделена 1/2 доля квартиры наследнику. Квартира была оформлена на бывшую жену. При разделе имущества на данную квартиру был наложен арест. Как оформить наследнику его долю выделенную судом если в выписке стоит арест на всю квартиру ОТвет лучше написать.

Ответы на вопрос (2):

А почему вы не снимаете арест если решение суда уже есть доли выделены?

Решение суда в законную силу вступило?

Или арест по другим основаниям еще наложен?

Кроме, как написать по другому и не получится, так как Вашего телефона мы не знаем и не видим его.

Если при разделе, как обеспечительная мера, то раз судебные разбирательства окончены, то путем подачи заявления в суд об отмене обеспечительное меры в виде ареста.