Конфликт между парнем и девушкой закончился побоями - какие наказания ждут обвиняемых?

• г. Петрозаводск

Произошёл конфликт между парнем и девушкой. Парень начал избивать девушку по лицу, она в ответ разбила ему голову бутылкой. У неё синяк, у него рассечение. Сняли побои, она написала заявление, он встречное, какие наказания понесут оба человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каждый понесёт наказание за причинение телесных повреждений, но наказание у каждого будет разное, в зависимости от тяжести преступления.

Спросить
Пожаловаться

На вечеринке произошёл конфликт между парнем и девушкой. Он избил ее кулаками по лицу, она в ответ ударила его бутылкой по голове. Написали обоюдные заявления.

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Ситуация такая. Человек вышел разговаривать с девушкой, и подрался со знакомым. В момент драки прибежал отец девушке, повалил парня и начали вдвоём бить по лицу ногами и руками лежачего человека. Который после разбил отцу девушке нос в ходе самообороны. Отец написал заявление и снял побои. Чем грозит? Виноват ли парень, который разбил нос? Отец выбежал как бы дочь защищать, но дочь стояла вообще в метрах 5-7. И отношения выясняли парень с парнем?

В результате конфликта среди мужчин девушка нанесла побои моей девушке. Разбила губу на лице и теле синяки, что ей грозит, побои сняли?

Парень в не трезвом состоянии ругался с девушками, они начали ему выцарапывать глаза и душить, в ответ он ударил их не рассчитав свои силы. У одной из них синяк на лице и 4 шва на лбу. Девушка сняла побои и написала заявление в полицию. Какое может быть наказание? И как лучше поступить в данной ситуации?

Произошла драка между девушкой и парнем без свидетелей в квартире, побои у обоих, девушка собирается написать заявление на парня, парень сказал напишет в ответ. Какие последствия?

Брат моего мужа при семейной ссоре меня ударил по лицу, я упала, разбила коленку, ушибла ладонь и сломался телефон. Я сняла побои и написала на него заявление. Какое он понесет наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчина пришел к своей сожительнице. Чтобы забрать свои личные вещи. Она ему отказала и ударила его по лицу. Он ударил ее. она позвала из другой комнаты своих совершеннолетних сыновей и они стали избивать его. затем вызвали милицию и она написала на него заявление. А на следующий день он снял побои и написал на нее и ее сыновей встречное заявление. Какое наказание грозит мужчине? И какое женщине и его сыновьям?

Меня избили две девушки, одна из них разбила голову мне бутылкой, позже приехал муж и ударил эту девушку два раза по лицу. Идет следствие с ее стороны было встречное заявление, у нее легкое сотречение. У меня среднее и пробита голова, лежали в стационаре. Какие будут проблемы у мужа, и на работе. Как дальше быть?

Мужчина мешал в баре, я подошла попросить его ответ он начал выяснять отношения. Я сбила очки с его лица, в ответ получила по лицу 2 раза ладонью. Сняла побои и написала заявление. Он написал встречное заявление. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение