Конфликт между парнем и девушкой закончился побоями - какие наказания ждут обвиняемых?

• г. Петрозаводск

Произошёл конфликт между парнем и девушкой. Парень начал избивать девушку по лицу, она в ответ разбила ему голову бутылкой. У неё синяк, у него рассечение. Сняли побои, она написала заявление, он встречное, какие наказания понесут оба человека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Каждый понесёт наказание за причинение телесных повреждений, но наказание у каждого будет разное, в зависимости от тяжести преступления.