Мой сын срочник. Желает поступать в военный вуз. с чего начинать.

• г. Санкт-Петербург

Мой сын срочник. Желает поступать в военный вуз. с чего начинать.

Ответы на вопрос (1):

С подачи рапорта на имя командования части.

Спросить
Пожаловаться

Мой сын кадет, учится последний год и желает поступать в военный вуз, но как оказалось, его отец имел судимость 1988 году, женаты 1995 года. Может ли мой сын поступать в любой военный вуз?

Мой сын имеет огромное желание учиться в военном вузе, летом 2015 поступали в РВСН, не прошли, решил осенью идти в армию. Вопрос сможет ли он как солдат срочник попытаться следующим летом вновь поступать в военный вуз.

Скажите пожалуйста мой сын будет учиться в аграрном вузе а в 2017 году хочет поступать в военный вуз когда надо забирать из вуза оригинал об окончании школы? Если не поступит в военный вуз есть ли шанс вернуться обратно в аграрный вуз?

Мой сын хочет поступать в военный вуз. У него есть два протокола по административным правонарушениям. Создаст ли это проблемы при поступлении? В какие ведомства делают запросы военные вузы на своих абитуриентов?

Может ли срочник ВВ МВД поступить в военный ВУЗ МО? Командир сказал что нельзя и чтоб писал рапорт только в ВУЗЫ ВВ МВД, так как ведомства разные.

Сын желает поступать в военный вуз, его отец находится в розыске за неуплату алиментов, мы в разводе и в настоящее время отец сына проживает за границей. Может ли сын получить отказ в поступлении?

Доброго времени суток!

Может ли солдат-срочник поступить на заочное обучение в военный ВУЗ? Имеет ли он статус военнослужащего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын студент 1 курса гражданского ВУЗа (бюджет) собирается поступать в военный ВУЗ, если он возьмет академический отпуск на время поступления и не пройдет, проблем с возвратом в гражданский ВУЗ не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение