Неправомерное списание денег и судебный приказ на имя подруги - что делать в случае проблем с Ростелеком?

• г. Иваново

Вызывала мастера на подключение услуги Ростелеком, у меня обрывалась связь с ними, позвонила подруга продиктовав своё фио, приехал мастер с документами на ее имя, хотя при обращении указывали что вызывают другому человеку, мастер просил ее паспорт тк договора другого у него нет, мы согласились тк нужен был срочно интернет, он уверил что если поменять в личном кабинете данные проблем не будет, через месяц приходит квиток о другой сумме недели которая была прописана в договоре, позвонили в тех поддержку, обещали вернуть деньги, не вернули, перестала пользоваться их интернетом, какое то время я не жила в квартире, по приезду заключила договор с другой фирмой, итог судебный приказ на имя моей подруги, арестовали счета списали 10 тысяч, хотя она не получала вообще услуги, а я сменила поставщика, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Отменить судебный приказ и в порядке искового производства подруга может истребовать списанные с её счета деньги.