Спор о руководителе практики - правомерно ли назначение зав.филиалом культуры с высшим образованием?

• г. Улан-Удэ

Такая ситуация, учусь заочно по целевому направлению на работника культуры. При прохождении практики в сельском доме культуры начальство которое стоит выше утверждают что практику должна проходить у руководителя с профильным образованием, хотя в договоре прописано что: Назначить руководителем практики квалифицированного работника проф. Организации или иное должностное лицо, назначенное руководителем. Может ли быть руководитель практики зав. филиалом культуры с высшим образованием (не профильное) который проработал в сфере культуры почти 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Может, согласно условиям договора.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация. Допустим, я - директор ООО. Учусь на 3 курсе юридического института. Могу ли я проходить сама у себя практику производственную и учебную, и быть своим руководителем по практике? Между Универом и ООО заключен договор, которым предусмотрена одна из обязанностей ООО - предоставить студенту для прохождения практики квалифицированного специалиста, который будет руководителем практики.

Я учусь в университете (заочная форма). На носу производственная практика. Я вышла на практику позже, может ли руководитель поставить задним числом прохождение практики? И обязан ли университет выдать направление о прохождение производственной практики? Заранее спасибо.

Учусь от центра занятости, практику буду проходить в организации.. договор о прохождении практики составлять должна я или организация?

Работник нашей организации собирается проходить преддипломную практику в другой организации. Должна ли наша организация ему что-либо выплачивать во время прохождения им практики у другого работодателя?

Что делать в данной ситуации. В договоре о целевом образовании медицинского учреждения указано место прохождения государственной практики и отработка до 2015 года с определенной организацией. Но прохождение практики в этой организации не удобно для места проживания (кот. не совпадает с местом прописки). Можно ли проходить практику в другом мед учреждении, не в том, которое указано в дорговоре? И возможно ли расторжение договора, если в самом договре прописаны условия расторжения, которые не подходят для моей ситуации?

Учусь на целевом обучении. По договору все виды практик необходимо проходить в школе, с которой заключён договор. После этой сессии у нас обязательная практика в детском саду. Как быть в данной ситуации.

У меня вопрос. Я учусь на программиста все, что я делаю на практике принадлежит мне или компании в которой я прохожу практику, тема практики создания веб сайта организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступила по целевому направлению от Рославльской ЦРБ в Медицинскую академию г.Смоленска, сейчас учусь на 3 курсе. При прохождении практики, в медакадемии в этом году требуют целевикам проходить практику у себя. Какие документы нужно предоставить, чтобы пройти практику в г.Смоленск, а не в г.Рославль?

Меня зовут Алиса. Вуз,в котором я сейчас учусь заочно, не разрешает проходить практику, в месте, которое я сама для себя нашла.

Прав ли мой Вуз? Может ли студент сам находить место прохождения производственной практики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение