Спор о руководителе практики - правомерно ли назначение зав.филиалом культуры с высшим образованием?

• г. Улан-Удэ

Такая ситуация, учусь заочно по целевому направлению на работника культуры. При прохождении практики в сельском доме культуры начальство которое стоит выше утверждают что практику должна проходить у руководителя с профильным образованием, хотя в договоре прописано что: Назначить руководителем практики квалифицированного работника проф. Организации или иное должностное лицо, назначенное руководителем. Может ли быть руководитель практики зав. филиалом культуры с высшим образованием (не профильное) который проработал в сфере культуры почти 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Может, согласно условиям договора.