Может ли военнослужащий отказаться от командировки, если у него начинается сессия в образовательном учреждении?

• г. Кызыл

Может ли военнослужащий отказаться от командировки, если у него начинается сессия в образовательном учреждении?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, сессия в образовательном учреждении не является основанием для отказа от командировки Только если само командование не отменит командировку.

Указанное обстоятельство не является препятствием для направления в командировку.