Я состою на учете в наркодиспанцере Если гаи будет пробивать через базу увидят ли они это.
• г. Хабаровск
Я состою на учете в наркодиспанцере
Если гаи будет пробивать через базу увидят ли они это.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если ранее Вас задерживали за управление ТС в состоянии наркотического или алкогольного опьянения, то в базе ГАИ это будет. Если нет - то только по запросу в диспансер.
Спросить17.11.2021, 08:52,
г. Минск
Сергей, такой базы в ГИБДД нет, но по запросу в наркодиспанцер узнают что вы состоите на учёте. Удачи.