Как решить ситуацию с любовницей, ребенком и судом - советы и последствия

• г. Челябинск

Любовница мужа родила ребенка утверждая что от него (но это не факт), подала в суд на установление отцовства и аллименты. Муж не хочет его признавать и платить аллименты. У нас с ним есть ребенок. Она (любовница) нам все нервы уже истрепала, из-за нее муж несколько раз менял номера телефонов, потому что достовала звонками и смс-ми. подскажите что делать? И что будет если он не явиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

отказаться конечно может но суд расценит его отказ не в его пользу.

Спросить
Пожаловаться

Любовница моего мужа родила ребенка и сосет с нас деньги. ДНК делать не хочет, мужу говорит что ей проблемы не нужны (она замужем) , но денег просит. Муж тоже отнекивается. Могу ли я (законная супруга) подать в суд на любовницу на установление отцовства? Если его пусть платит алименты, а если нет послать ее куда подальше.

У меня такая ситуация, у любовницы мужа родился ребёнок. Муж не признал отцовство. У нас с мужем 1 ребёнок. Совместно нажитого имущества нет. У мужа доля в квартире его матери, и он хотел, чтобы эта доля осталась моему ребёнку, поскольку у ребёнка любовницы уже есть недвижимость. Но может случится так, что любовница потребует установления отцовства, алименты. Может ли её ребёнок претендовать на долю квартиры мужа? Или как можно сделать, чтобы не претендовал, и доля квартиры отошла моему ребёнку, как хочет отец?

Вопрос об отцовстве.

Опишу свою стуацию,: более пяти лет назад была замужем, выходила замуж имея одного ребенка 3-х лет. Спустя пол года муж решил записать добровольно не своего ребенка на себя, есть свидетельство об установлении отцовства из ЗАГСа, есть так же ребенок от него родившийся в браке. Не такдавно решила не жалеть бывшего мужа и всё-таки подала на него алименты на двух детей. Бывший начал возмущаться что один ребенок не его, он будет это оспаривать в суде, сделает тест ДНК, и то что я заставила признать отцовство под давлением и что у него есть сведетели этого. Хотя все было добровольно и сведетели если и будут с его стороны, то они естественно будут давать лже показания.

Что он может в этом случае сделать, сможет ли оспорить отцовство? А то все нервы уже истрепала. Прошу совета.

Любовница мужа хочет подать на алименты (установить отцовство) У нас трое детей старшему 10 и двойняшки-по годику. Может ли суд отказать ей в алиментах, ведь она прекрасно знала что я его жена и у нас есть дети, муж не хочет признавать ребенка, она уже достала со своими звонками. Как вообще быть в такой ситуации, платить ей тоже у нас нет возможности.

Имел связь с замужней любовницей. Она, будучи в браке, родила от меня ребёнка и записала его на своего мужа. Спустя какое-то время её муж понял, что ребёнок не от него и развёлся с ней.

Любовница подала на алименты и судебное установление отцовства.

Как избежать оплаты алиментов?

Любовница мужа родила ребёнка, муж официально его не признал есть трое детей в браке, третий ребенок инвалид, муж оформлен по уходу за ним. На что может рассчитывать любовница если через суд признает отцовство.

2 года назад у мужа появилась любовница. На данный момент она родила ребёнка, якобы от моего мужа. Муж не уверен что этот ребёнок от него, но факт рождения он записал на себя. Как удостовериться его ли это ребёнок? Так же она подала на алименты. Пришло судебное письмо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Если жена не хочет делать ДНК, а муж (готов оплатить ДНК) уверен, что это не его ребёнок и отцовство не признаёт, каковы действия мужа? В ЗАГСе его автоматически записывают отцом этого ребёнка. Мужу уже сейчас подавать в суд на ДНК или ждать, когда она будет подавать на алименты и в суде ходатайствовать об экспертизе по установлению отцовства?

У моего мужа на стороне родился ребёнок но он его признавать не хочет, а эта девушка на него подала в суд на установление отцовства и алименты. Может ли суд принудить его выплачивать алименты и сколько? Так как у нас тоже есть совместный ребёнок что мне делать подскажите пожалуйста так чтобы ей по минимуму назначили алименты.

Бывшая женщина моего мужа (в браке они не состояли, как и мы с ним сейчас) подала иск на устан-ие отцовства и алименты. Жили они меньше года, в декабре родился ребенок. Мой муж в свидет-ве о рождении не вписан, даже если это его ребенок, признавать он его не хочет. Он уже платит алименты на нашего общего ребенка. Скоро у нас родится второй ребенок. Что нам делать и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение