Как решить ситуацию с любовницей, ребенком и судом - советы и последствия

• г. Челябинск

Любовница мужа родила ребенка утверждая что от него (но это не факт), подала в суд на установление отцовства и аллименты. Муж не хочет его признавать и платить аллименты. У нас с ним есть ребенок. Она (любовница) нам все нервы уже истрепала, из-за нее муж несколько раз менял номера телефонов, потому что достовала звонками и смс-ми. подскажите что делать? И что будет если он не явиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

отказаться конечно может но суд расценит его отказ не в его пользу.