Как обжаловать штрафы за камеру на новой дороге?

• г. Махачкала

Недавно отремонтировали дорогу, сделали так скажем скоростную трассу со всеми перегородками бетонными блоками разделили встречное движение по 2 полосы в общем, знаков ограничения скорости нет поставили камеру перед знаком наименования села и под ней знак камеры, как оказалось по штрафам это камера на 60.

Очень много потерпевших от этой камеры.

Можно ли обжаловать эти штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Какой смысл обжаловать эти штрафы, если камера установлена законно?

Обжаловать конечно можно, но на мой взгляд бесполезно - движение в населенном пункте - не более 60