Существует ли некий евроголд банк?

• г. Челябинск

Существует ли некий евроголд банк?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого банка, это жулики.

Спросить
Пожаловаться

Евроголд банк предлагает кредит, но просит предварительно перечислить им сумму 8750 рублей за межрегиональный перевод денег. Банк в Санкт-Петербурге а кредит получаем в Крыму. Не является ли эта операция мошеннической?

Только что позвонили с банка евроголд и они предоставляют кредит но для того чтобы открыть счет в сбербанке они требуют оплатить 2600? Это мошенники?

ЕвроГолд банк предлагает кредит, но с карты сначала спишется сумма 4300, как оплата за перевод, но потом эти деньги возвратятся. У меня такое было с кредитом в МФО, и всё прошло честно. Но прочитал комментарии и засомневался.

У меня подруга брала в банке Связной кредит. Банка не существует. Теперь банк видимо правоприемник подаёт в суд. Что делать?

Как восстановить техпаспорт если ПТС в банке, а банк (татфонд банк) уже не существует как 2 года. И кредит не погашен. Но притензий от банка нет. Что делать?

Скажите пож. Я брал кридитную карту в банке год назад, когда банк назывался Приват банк, сейчас он называется бин банк так как Приват развалился и бин банк выкупил его. Вопрос! Я могу не плотить оставшийся долг банку так как я брал в Приват банке деньги а его сейчас не существует-,и мне звонят с бин банка и гоаопят надо платить типа мы его выкупили и теперь надо платить нам оставшийся долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Тема: SKYE BANK WESTERN UNION LOME-TOGO. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ТАКОЙ БАНК И КАКОВА

ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ 800 000$ ЗА НАСЛЕДОВАНИЕ УКАЗАННОГО ВЫИГРЫША.

ЗВОНИТЬ НЕ НАДО, ОТВЕТ НА ПОЧТУ, КТО В ЭТОМ БАНКЕ ЕСЛИ ОН СУЩЕСТВУУТ-SUSAN AGATHA ROBINSON

Скажите существуют ли сроки предоставления ответа на обращение (письмо) граждан в организацию (банк) , и существует ли ответственность за не предоставление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение