Штраф за нанесение разметки на примыкающей дорожке возле дома - юридический анализ правомерности

• г. Москва

Выставлен штраф за разметку, которая нанесена на примыкаюшей дорожке возле дома, не на проезжей части дороги. Правомерно ли выставлен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Елена, нужно видеть протокол или постановление об АП, на руках? Жалобу нужно подавать.