Увольнение по окончанию контракта и возможная внеочередная аттестация - что говорит закон?

• г. Хабаровск

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта о прохождении военной службы. До окончания контракта осталось 3 месяца. Имеют ли право представить меня к внеочередной аттестации в связи с несоблюдением условий контракта?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да. Аттестационная комиссия рассматривает вопросы по увольнению военнослужащего с военной службы в связи с невыполнением условий контракта, дает заключение и свои рекомендации.

Да, у командования части имеется подобное право.