Отказ от надомного обучения для ребенка в 4 классе - зачем мы выбираем учебу в школе?

• г. Воронеж

Ребёнок учится в 4 классе, с 1 четверти не посещает занятия в школе по состоянию здоровья. В первой четверти её аттестовали, сдавали работы по всем предметам. Мы продолжаем лечение, учительница предлагает перейти на домашнее обучение, но для нас такая форма неприемлема. Чем можно аргументировать наше отношение к надомному обучению? Могу ли я отказаться от надомного обучения?

Ответы на вопрос (2):

Аргументируйте ст 44 фз рф об образовании.

Здравствуйте! Выбор формы обучение - прерогатива законного представителя несовершеннолетнего. Регламентировано ст. 17 фз-273 "Об образовании в РФ"