Решение суда нарушено - ребенок не хочет жить с матерью из-за влияния отца

• г. Чита

Суд определил место жительства ребёнка с матерью, но сын не хочет идти к матери, т.к папа настраивает его против матери. Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться к приставам за принудительным исполнением решения.

Ограничьте общения ребёнка с отцом.

Ирина, у кого сейчас ребенок находится? У вас или отца? Сколько лет ребенку? Это важно для того, чтобы разобраться в ситуации. Здесь много вопросов.