Купить дом с неправильной стеной - какие проблемы могут возникнуть при переоформлении и ремонте?

• г. Харьков

Собираемся купить дом, но выяснилось что одна стена на 60 см выходит на красную линию. Дом построен в 2012 году и тогда же введён в эксплуатацию. Подключены все коммуникации (со всеми есть службами есть договора и счетчики), на него оформлены все документы, (техпаспорт и право собственности, участок). В таком случае могут быть проблемы при переоформление документов после сделки купле продажи и проведении ремонта и переноса стен?

Ответы на вопрос (3):

Что за красная Линия?

Копии документов БТИ: технический паспорт, поэтажный план и экспликацию до или после перепланировки. Это отдельные документы. БТИ обычно сначала делает техпаспорт, а потом к нему выдает поэтажный план и экспликацию.

Дом находится слишком близко к забору и дороге.