Как вернуть деньги за снегоход без заднего хода - опыт покупки на интернет-сайте

• г. Сыктывкар

На интернет сайте приобрел снегоход. Продавец уверял что он с задним ходом. Пришел снегоход без заднего хода. Как мне вернуть мои деньги. Что мне можно предпринять. Меня по сути дела обманули. С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (2):

ВАлерий, вам нужно грамотно составить претензию о расторжении Договора купли-продажи и возврата д/средств, у вс чек на руках о покупке и даннеы сайта знаете?