Протекла крыша - как заставить ЖЭУ ее починить и предотвратить дальнейшие повреждения?

• г. Челябинск

Протекла крыша. Подала в ЖЭУ заявку, зарегистрировала. Прошло 2 недели, ничего не делают. Дожди идут, вода уже до пола, обои испорчены что дальше предпринять? Как заставить починить крышу?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь, возможно коллективно, в жилищную инспекцию и прокуратуру. По получении их ответов, возможно придется обратиться в суд для обязывания совершении опр. действий, или бездействия.

Первым делом составьте Акт о протечке, с обязательным приглашением представителей УК и соседей. Звоните, я в Челябинске, разберемся.