1. Суд взыскал задолженность по алиментам на троих детей у Сомова в размере 23 тыс. рублей и определил ежемесячный взыск 50% от его заработка до совершеннолетия детей.\n\n2. Антипов и

• г. Уфа

По иску Сомовой к Сомову о взыскании алиментов на троих детей суд вынес решение о взыскании задолженности в сумме 23 тыс. рублей и ежемесячном взыскании 50% со всех видов заработка ответчика до достижения детьми совершеннолетия. Заработок ответчика составляет 12 тыс. рублей в месяц. Ответчик обжаловал решение в части взыскания задолженности.

2. По иску Антиповой к Антипову о расторжении брака о разделе совместно нажитого имущества стоимостью 350 тыс. рублей. Антипов предъявил встречный иск о признании брака недействительным.

3. По иску Горбунова к Матвееву об освобождении от ареста половины дома. Стоимость дома составляет 3 млн. рублей.

4. По иску Кротова к ООО «Машприбор» о взыскании периодических платежей в размере 14 тыс. рублей в течение года в возмещении вреда, причиненного увечьем. Суд удовлетворил иск частично, взыскав в пользу Кротова по 10 тыс. рублей ежемесячно. Обе стороны обжаловали решение: истец считает неправильным отказ в части иска; ответчик полагает неосновательным частичное удовлетворение иска.

5. По иску Гаврилова к Кукушкину о взыскании долга сумме 90 тыс. рублей. Кукушкин предъявил встречный иск взыскании переданного Гаврилову во временное пользование имущества стоимостью 98 тыс. рублей. Суд вынес решение об отказе Гаврилову в иске и взыскании с него в пользу Кукушкина 70 тыс. рублей. Обе стороны обжаловали решение.

6. По заявлению Громова о повторной выдаче копии судебного решения.

7. По кассационной жалобе Сергеева на решение суда о взыскании с него периодических платежей, в размере 4500 рублей в возмещении вреда, причиненного здоровью.

8. По иску собственника загородного дома Григорьева к нанимателю Козлову о выселении и взыскании задолженности по договору найма в размере 87 тыс. рублей. В ходе судебного разбирательства Григорьев увеличил свои исковые требования до 102 тыс. рублей, а ответчик предъявил встречный иск о взыскании 65 тыс. рублей, потраченных ремонт дома. Решением суда был удовлетворен иск Григорьева о выселении Козлова. Одновременно суд взыскал с Григорьева в пользу Козлова 40 тыс. рублей. Обе стороны обжаловали решение, считая его неправильным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И для чего это тут?