Меня лишили водительских прав на 1,6 года. ОСАГО продлевать надо или нет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если никто другой не вписан в полис, а Вас лишили права управления ТС, и соответственно вы не имеете права им управлять - то смысл в продлении? А если намерены предоставить кому-либо право управления ТС - то продление обязательно.