Студентам необходимо вакцинироваться от COVID-19 для прохождения практики - как поступить в этой ситуации?

• г. Томск

Нужно ли вакценироватся от кавида 19,я студенка мне нужно пройти практику и сказали пока не вакценируюсь не допустят к практике, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вакцинируетесь или подайте жалобу в прокуратуру.

Вы можете не вакцинироваться, то вас просто не допустят. Если ваша профессия относиться к категории при которых вакцинация обязательна, то жалоба в прокуратуру не поможет, но и отчислить вас за непрохождение практики не имеют право.