Путаница в результате экзамена ПДД - получил 8 штрафных баллов вместо Сдал

• г. Уфа

Я сдавал экзамен ПДД в городе, я не пропустил пешехода и нарушил правила перевозки пассажиров. Инспектор мне поставил СДАЛ. и рядом 8 штрафных баллов (видимо, по ошибке поставил сдал) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Таблица штрафных баллов, которые могут быть выставлены за ошибки при сдаче практического экзамена в городе. Данная таблица использовалась до 1 апреля 2021 года.

За ошибки кандидат в водители мог получить 1, 3 или 5 штрафных баллов. Несдача наступала в случае накопления 5 или более штрафных баллов за время сдачи.

Рекомендую ознакомиться с таблицей до экзамена в ГИБДД, чтобы не допустить опасных 5-балльных ошибок:

Грубые ошибки - 5 баллов.

Средние ошибки - 3 балла.

Мелкие ошибки - 1 балл.