Получен звонок от ПКБ о задолжности по кредиту, выданному в 2006 году - что делать?

• г. Оренбург

Несколько минут назад мне позвонили с ПКБ и сказали, что у них на меня задолжность с 2019 года от банка, в котором я брала кредит в 2006 году. Я ничего не понимаю, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

МАТОМ посылать всех звонящих в суд, и больше ничего не признавать и не говорить.

И НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАТЬ!

Суд вы выиграете.

Сроки исковой давности прошли, коллекторов посылайте в суд, в суде обязательно заявите о применении сроков исковой давности в порядке ст. 196 и 199 ГК РФ.

А чтобы коллекторы не названивали-напишите в их адрес заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230.