Прописан всегда в ней был только я. Имеет ли супруга право на эту квартиру?

• г. Москва

В данный момент я нахожусь в разводе с 2010 года. Имущество с супругой мы поделили. Но я опасаюсь, что супруга заявит на квартиру в которой в данный момент я проживаю. Эта квартира приобретена мной до заключения брака. Прописан всегда в ней был только я. Имеет ли супруга право на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

если квартира действительно куплена до брака, жена не может на нее претендовать

Уважаемый Александр, г.Москва !

Данная квартира НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между супругами НЕ подлежит !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.08.2012г

11:16 моск.