Пропущенная поверка газового счетчика привела к повышенной оплате - есть ли шансы на пересчет?

• г. Москва

Пропустила поверку газового счетчика на год. Счётчик проверили, он исправен. Пересчитали к оплате за просроченные 12 мес-10772 р. Льгот нет. Можно изменить-пересчитать, обратившись в бухгалтерию газ хозяйства? Сумма приличная. Или шансы невелики? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в газовую службу, которая обслуживает ваш район проживания.