Электронная сигарета на учебе - что будет, если она попадет в руки классного руководителя?

• г. Харьков

У нас в школе была репетиция и у меня из кармана выпала электронная сигарета, классный руководитель забрал у меня электронную сигарету и сказал что на это есть какие-то протоколы и что буду наказывать.

Скажите пожалуйста, есть ли вообще такое и чем оно черевато?

Ответы на вопрос (1):

В уставе школы про Электронные сигареты ничего не сказано.

Электронную сигарету должны будут вернуть вашим родителям или иным законным представителям.