Чтобы оспорить завещание какому натариусу нужно писать заявление, тому где составлялось завещание или любому?

• г. Ростов-на-Дону

Чтобы оспорить завещание какому натариусу нужно писать заявление, тому где составлялось завещание или любому? (если мы не знаем у какого натариуса составлялось завещание)

Ответы на вопрос (2):

Оспорить завещание вы можете только в суде

что бы оспорить завещание, нужно обращатьсчя в суд с иском о признании сделк недействительной.