Новые реквизиты для получения пенсии от ПФР - когда можно ожидать выплаты?

• г. Новосибирск

Хотела бы уточнить по закону о пфр.

Я должна была получить пенсию ещё вчера но так как расчетный счёт оказался другим то пришёл возврат, сейчас отправила заявление на доставку пенсии с новыми реквизитами, заявление рассматривает в течении трёх рабочих дней.

Так вот вопрос какой они обязаны выплатить до конца этого месяца или получить ее я смогу только в декабре?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд.