Какое решение примут военкоматы, если мужчина с несовершеннолетней дочерью получил повестку?

• г. Уфа

Мужчине 26 лет пришла повестка. Собирались расписаться в течении месяца. Я в положении 3 месяца у меня есть дочка 7 лет. Могут ли дать отсрочку если распишимся? Посчитают ли мою несовершеннолетнюю дочь иждивенцем, если распишемся.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации нет, Ваша несовершеннолетняя дочь не будет являться иждивенцем.