Как работает пресс-служба Следственного комитета с гражданами-непрофессионалами?

• г. Чита

Работает ли пресс служба следственного комитета с отдельно взятыми гражданами, которое не являются представители каких либо СМИ и тому подобное?

Ответы на вопрос (1):

На этот счет в СК РФ есть Положение о пресс-службе. Но оно только для служебного пользования. Нам его статьи неизвестны. Позвоните на горячую линию СК РФ. Задайте свой вопрос. Как вы себе представляете это сотрудничество. Вас соединят и дадут ответ.