Распространяется ли приказ Минстроя РФ на протокол ОС в СНТ?

• г. Москва

Приказ Минстроя РФ от 28.01.2019 № 44/пр О правилах ведения протокола общего собрания. Распространяется ли данный приказ на требования к протоколу ОС в СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не распространяется, это разные правоотношения, что следует из названия приказа:

“Об утверждении Требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах.."

Удачи.