Угроза федерального розыска - что грозит за несвоевременное выполнение исправительных работ

• г. Ижевск

Мне были назначены судом исправительные работы 20 часов в декабре 2019 года, но не каких предложений отработать от судебных приставов не было и только сейчас они позвонили мне и сказали что надо отработать или они подадут меня в федеральный розыск. Хотелось бы узнать что мне грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Изменение меры наказания вплоть до ареста.