Вопросы о сроках оплаты госпошлины и отправки иска в суд при досудебном требовании возврата денежных средств

• г. Челябинск

Я отправила досудебное письмо ответчику с требованием вернуть денежные средства. Скажите пожалуйста в письме срок указан до 20.11 включительно.

Скажите я могу госпошлину 20.11 оплатить и 21.11 иск в суд отправить? Или надо 21.11 оплачивать.

Ответы на вопрос (4):

Да. Можете оплатить госпошлину 20 ноября.