Если входит то какими документами я могу руководствоваться чтобы получить свои 20%

• г. Санкт-Петербург

У меня непрерывного стажа 7,4 года и 1 год срочной службы в армиии. Мне оплатили 80 процентов по больничноми сославшись на то что нету 8 лет стажа для 100% оплаты больничного а срочная служба не входит в трудовой стаж только контрактная. Если входит то какими документами я могу руководствоваться чтобы получить свои 20%

Спасибо.

Хочу взять кредит в банке, для чего нужен общий трудовой стаж, служил срочную службу в армии в 2013-2014 году, затем остался служить по контракту, до службы в армии не работал, трудовой книжки нет, входит ли срочная служба в трудовой стаж, если да то где получить трудовую книжку и где сделать запись о службе.

Для сотрудников правоохранительных органов служба в армии входит в стаж для начисления пенсии по выслуге лет.

Период срочной службы в армии включается в трудовой стаж. При этом один день военной службы засчитывается как два рабочих дня (ст. 10 Федерального закона "О статусе военнослужащих").Почему тогда срочная служба в армии в выслугу лет в МВД входит 1 к 1?

Входит ли срочная служба в армии в стаж государственной службы при принятии на государственную гражданскую службу. По закону ведь при вычислении этого стажа приравнивается и иная госслужба (везде в требованиях пишут про опыт пребывания на государственной гражданской службе или государственной службе иных видов), а военная служба ведь тоже является госслужбой, вернее её особым видом. Или срочная к этому не относится?

Входит служба в армии в трудовой стаж. Но каким образом рассчитывается, два года службы добавляются к общему трудовому стажу и всё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в Государственной противопожарной службе в районах Крайнего Севера с 2002 года (не ФПС). При назначения пенсии за выслугу лет в стаж службы (выслугу лет) входит срочная служба в армии?

Входит ли служба в армии в трудовой стаж? Помимо двух лет срочной службы я служил сверхсрочно. Спасибо.

Проходил срочную службу в армии и подписал контракт. Контрактная служба составила 1 год и 2 месяца. Идёт ли этот срок в гражданский трудовой стаж? И если да, то кто и как должен отметить это в трудовой книжке?

Также обнаружил, что за время службы ни единого перечисления в ПФР не было. Получается, что контрактная служба в страховой стаж не входит? Выходит ли что этот год потерян и я ничего не получу с этого стажа при выходе на пенсию?

Военные пенсионеры получают пенсию от ПФР или же от иных силовых ведомств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение