Кто имеет право на долю от продажи автомобиля, если он был куплен и продан в браке, который уже расторгнут?

• г. Оренбург

Автомобиль куплен в браке, продан тоже в браке, через год после продажи супруги развелись, с момента продажи автомобиля прошло более 3 х лет с момента развода более 2 х лет, имеет ли один из супругов по ребовать свою долю от продажи?

Ответы на вопрос (2):

Если авто продано в период брака, то нечего требовать и делить.