Как узнать, что написал покойный дарственную или завещания.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ольга!

1. Закажите выписку из росреестра, ее стоимость 200 рублей, и вы увидите кто собственник.

Если он написал дарственную при жизни, то собственник скорее всего уже другой человек.

2. Что касается завещания, то о нем могут узнать только наследники при обращении к нотариусу.

С Уважением!

Да никак, вступайте в наследство, через 6 мес. обо всем узнаете сами у нотариуса.