Какую запись должны сделать в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию в связи с переездом в другой город?

• г. Узловая

Какую запись должны сделать в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию в связи с переездом в другой город? И что писать в заявлении?

Написал заявление уволить меня по собственному желанию в связи с переездом в другой город. Какую запись в трудовой мне должны сделать?

В трудовой трудовой книжке при увольнении не понятно написали дату увольнения, т.е. написали дату 15.10.2013 и потом поправили на 16.10.2013. Дата увольнения должна быть 15.10.2013. Также при выдаче трудовой книжки не поставили печать организации и дату приказа увольнения по собственному желанию поставили 10.10.2013. После этой записи на новой работе сделали запись о принятии на работу и не обратили внимания на неправильную запись в трудовой книжке. 04.02.2014 была сделана запись об увольнении по собственному желанию в новой организации.

Как поправить не правильную запись при увольнении? Если нельзя ее поправить, то какие документы нужны для подтверждения настоящих данных по этой записи в трудовой книжке?

Какая формулировка должно быть написано в трудовой книжке при увольнении по собственному желанию в связи с переездом в другой город? Не отразится ли на выплату при постановке на учет по безработице?

В трудовой книжке (вкладыше) имеется запись об увольнении по ст. 81 (прогул). Через суд муж был восстановлен на работе, а затем уволился по собственному желанию. В трудовой книжке только исправили записи. Книжку в день увольнения получил на руки. Но затем я узнал, что можно запросить дубликат трудовой книжки без записи об увольнении за прогул. Как мне это сейчас сделать?

Эта форма лучше, чем увольнение по собственному желанию? Какую статью пишут в данном случае в трудовой?

Здравствуйте написала заявление сегодня на увольнение по собственному желанию в связи с переездом в другой город увольнение 7.04.2018, работаю в компании 10 мес. Деректор не согласовал сказал отработка 2 недели. Хочу разобраться кто прав кто виноват, едем на машине. И какая будет запись в трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа-военнослужащего перевели на новое место службы. Я, в заявление об увольнении написала: прошу уволить по собственному желанию в связи с переводом мужа на новое место службы. Однако в трудовой книжке сделали запись: уволилась по собственному желанию. Что необходимо сделать, ч.б в трудовой книжки сделали правильную запись, согласно моего заявления. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение