Может МРСК расторгнуть договор тех присоединения, если линия ЛЭП построена, но не оформлена и срок действия договора истек.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок договора можно продлить путем заключения Дополнительного соглашения.

Если МРСК направит заявление о расторжении договора, к нему могут быть применены санкции за неисполнение обязанности по договору.