Как разделить наследственное имущество - опыт решения споров о земельном участке

• г. Симферополь

У меня пол дома с братом по 1/4. Брат пил я отделила его, после его смерти вступила в наследство его дочь. Моя территория больше на 30 кв м. Хотим с племянницей решить мирно вопрос по земле. На бумаге у неё 1/4 и у меня. Как нам решить этот вопрос помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Решите мирно - что решать хотите - надо уточнить? Она может подарить Вам свою землю частично или продать дёшево..

Здравствуйте,

А что ВЫ хотите решить-то? Отдать племяннице лишние 30 м 2? Тогда межевание надо делать по новой, для начала...