Гражданин РФ может ездить на микроавтобусе по РФ с преднестровскими номерами?)

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Машина с иностранными номерами может находиться на таможенной территории РФ в течении одного календарного года, в случае, если авто временно ввезено иностранным гражданином, и 6 месяцев суммарно в течении одного года, в случае если авто временно ввезено гражданином РФ, при условии что авто зарегистрировано в иностранном государстве, и должным образом управление данного ТС оформлено на гражданина РФ.