Ходатайство о защите интересов 75-летнего гражданина в суде по делу в области ЖКХ - как правильно обратиться в Прокуратуру и что делать далее

• г. Санкт-Петербург

Прошу хороший вариант обращения в Прокуратуру с ходатайством о вступлении в судебный процесс в защиту интересов гражданина 75 лет по вопросу пересмотра по вновь открывшимся обстоятельствам дела в сфере ЖКХ по результатам проведенной проверки гжи на основании требования прокуратуры, которое было вынесено на основании обращения данной гражданки в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Марина Матвеевна,

Обращение в прокуратуру пишется в свободной форме.