Что положено матерям после рождения ребенка и получения материнского капитала?

• г. Нарьян-Мар

Первый ребёнок умер на 4 сутки потом родила ещё двоих детей, получила материнский капитал. А остальные выплаты и гос поддержка в соц защите говорят не положена. Хотелось бы узнать дословно что всё таки положено?

Ответы на вопрос (1):

Как многодетным - зависит от региона, в общем случае не положено. Как женщине с детьми - смотрите, например, здесь: www.sravni.ru