Сотрудник МВД на больничном более 8 месяцев не получает зарплату уже 3 месяца - причины и правовые нюансы

• г. Псков

Являюсь сотрудником МВД, нахожусь на больничном более 8 месяцев, з/п не получаю 3 месяца. Уведомлений не получал никаких.

Когда я обязан сдать больничные листы? И на каком основании не выплачивают з/п?

Ответы на вопрос (1):

Петр,

вы уже несколько раз задавали этот вопрос. Если вас не устраивают ответы юристов бесплатной виртуальной консультации, не тартье свое время и их, звоните на горясую линии Фонда социального страхования - вам там ответят по оплате больничного.