Как решить задолженность по телефонному кредиту и избежать проблем для гражданина СНГ?

• г. Москва

Взял телефон на кредит один месяц оплатил а 3 месяц не оплатил 1 месяц назад я должен был оплатить 12000, если я буду закрывать через месяц, когда все закрою проблемы не будет? Я гражданин СНГ.

Ответы на вопрос (1):

Не будет у вас никаких проблем. Штраф за просрочку могут выставить небольшой.

Спросить
Пожаловаться

Я год назад из мегафна на кредит телефон взял оплатил только 4 месяц и не оплатил возможно не было срок до 11 октября была а сейчас можно уезжать домой и там оплатит.

Ситуация такая взял телефон в кредит хомкредит банке России пришёл оплатить сказали на меня не чего нет каким образом выдали телефон сами не понимают и магазин выдал чек что я оплатил, через месяц почто банк затребовал оплатить за кредит я оплатил кредит все бумаги есть теперь хоум кредит банк требует получается дважды платить за один товар.

Год назад взял кредит в сбербанке, сейчас просрочил на месяц платёж из за задержки зарплаты. Звонят требуют оплатить всё и сразу, а я не знаю когда будут деньги. И им говорю что зарплату задерживают. Грозят что через суд всю сумму кредита будут требовать с меня... что делать?

Парень взял кредит на телефон iPhone 6 и подарил его мне.

Заплатил первоначальный взнос и один месяц кредита

Я заплатила за 4 месяца, осталось оплатить 7 месяцев

Кредит и телефон на него, но коробка от телефона, документы на кредит и чеки об оплает у меня

Говорит, что если я ему не отдам телефон он пойдёт в полицию и напишет заявление и будем решать через суд

Можно ли через суд добиться возврата своих денег за оплату кредита или у меня просто заберут телефон т.к он принадлежит ему?

В марте 2010 г. по кредиту взял машину (с пробегом). Все было хорошо таксовал и оплатил во время назначенную ежемесячную сумму. Как то с зимой не смог во время оплатит кредит. И в итоге накопился пения. Невезуха. Попал в аварию (Я виновен). Не было возможности оплатит кредит. Накапливал деньги на ремонт. Банк обратился в суд и поставили арест машину. Вопрос: 1. Могу ли я машину ремонтировать и работая оплатит кредит, 2. Не будет ли у меня проблемы с ГАИшниками? Спасибо.

Если я буду гасить кредит частями, каждые два дня, пересчет будет? (взяла 12000, должна через месяц 17000, а буду погашать по 1000-2000, через день)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В золотой кароне взял 15000 тысяч щас не могу оплатить я в 10 дней взял кредит уже 2 месяц уедёт если долго не смогу оплатит нечего не будет.

Когда то были кредиты на 2 телефона.. были взяты на моё имя но платить должен был и оплатил другой человек. Сейчас нет вообще кредитов. Но из-за плохой кредитной истории кредит не одобряют ни на что... что мне делать? (По кредиту судов не было сами оплатили)

Я 2 года назад взял кредит ЛЕТОБАНКЕ 500 тыс.6 месяц назад переименовали банк стал ПОЧТА банк, данное время я оплатил с процентами вместе 800 тыс. банк требует что я еще должен оплатит 145 тыс но меня уволили с работы данное время оставщые суммы нет возможность оплатит

Нет средство чтобы продать и оплатит долг перед банком что я должен делать каждую минуту звонят и требует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение