Как решить задолженность по телефонному кредиту и избежать проблем для гражданина СНГ?

• г. Москва

Взял телефон на кредит один месяц оплатил а 3 месяц не оплатил 1 месяц назад я должен был оплатить 12000, если я буду закрывать через месяц, когда все закрою проблемы не будет? Я гражданин СНГ.

Ответы на вопрос (1):

Не будет у вас никаких проблем. Штраф за просрочку могут выставить небольшой.