Как изменить фамилию после развода, если не была изменена после заключения брака - опыт и советы

• г. Хабаровск

Что мне делать, не поменяла фамилию после заключения брака, а уже разведены, подавал на развод он живем в разных городах, поменяла паспорт в 21 фамилия девичья стояла, в паспорте не было печати о регистрации, потом паспорт потеряла в 2015 восстановила стоит девичья фамилия, и на 14 стоит печать о регистрации брака. Я не могла его найти писала в ЗАГС но они меня отфутболили, посоветовали обратиться в тот город написала чтоб отправили выписку о разводе. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Наталья,

ничего непонятно. Проще можно объяснить? Что вам нужно? Свидетельство о разводе, чтобы печать о расторжении брака поставили?

Так ЧТО Вы сейчас хотите? Написали много, а суть вопроса не понятна.