Повторное появление судебных приказов о задолжности в госуслугах - причины и последствия.

• г. Москва

Мне отменили пристовы два дня назад два судебных приказа о задолжности, и в госуслугах сняли, а сейчас опять висят, что это значит и почему опять висят в личном кабинете?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

вам надо задавать вопросы приставам. Поскольку дозвониться до них сложно, вам надо либо лично на прием сходить, либо на сайте ФСПП задать вопрос.

Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

В ФССП долги сняты, но в ГОСУСЛУГах они висят. При обращение в судебный пристав чтоб они сняли в госуслугах-ответ от них:" Мы к ним не имеем никакого отношения т е Госуслугам, у нас своя база"

При обращении в ГОсуслуги, что у меня нет долгов, они говорят, обращайтесь в Судебный пристав так как мы подаем на основании их данных. Куда обратиться, чтоб сняли долги в личном кабинете в Госуслугах?

Приставы опять открыли исп производство по кредитной задолжности исп лист был выписан 10 лет назад был судебный приказ писали на него возрождение вроде отменили сейчас опять открыли производство что нужно сделать что бы отметить раз и навсегда или придётся каждый год писать возрождения? Теперь узнать номер постановления об отмене судебного приказа?

Скажите пожалуйста, был судебный приказ, отменила, но отмена от судьи мне еще не пришла. Судебные приставы арестовали счет зарплатный, и сняли половину зарплаты. Вернут ли мне деньги если я привезу судебному приставу копию заявления об отмене судебного приказа (приказ мне еще не отменили) спасибо.

Был судебный приказ его отменили я отправила по электронной почной, судебным пристовои и написала чтоб сняли меня с Ореста счёта. Но судебные приставы не снимают и бесконца меняюца арестовала одна а потом и вовсе пошол исполнительный лист по рукам. А судебный приказ отменили. Что делоть и вообще суд должен отправить об отмене судебного приказа судебным пристовам.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

У меня такая ситуация в прошлом году в октябре месяце коллекторское агентство ООО СИВЕНКОМ подало на меня в суд. При получении судебного приказая я подал об отмене судебного приказа. За это время судебные приставы по судебному приказу сняли с меня полную стоимость задолженности. И только 05.02.22 года пришло письмо об отмене данного судебного приказа. Вопрос что теперь мне делать? С одной стороны судебный приказ отменен, с другой стороны задолжность полностью погашена.

Был получен штраф за превышение скорости (5.000), я его не оплатила и он до сих пор висит на госуслугах.

Дальше был суд, на который я не явилась и штраф был удвоен (10.000) и эта задолжность висит в госуслугах как «Прочие начисления. Штраф»

Сейчас штраф передан судебным приставам и висит в разделе «Судебные задолжности» на госуслугах.

Итого на данный момент сумма долга по этому штрафу в общей сложности составляет 25.000

Вопрос, я должна оплатить все 25.000 или меньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо от судебных приставов что надо оплатить 2250 это пени спросили за что сказали за Авто не заплачен налог за 2014 и 2015 год. в личном кабинете госуслугах налогов не висит. Висит только от судебных приставов. Что мне оплачивать.

По одному кредитному договору в ОТП банке вынесли два судебных приказа, один судебный приказ в пользу ОТП, а второй судебный приказ в пользу Феникса. Но оба судебных приказа на один и тот же кредитный договор. Написали отмену, пропустили срок, но суд приказы не отменил т.к.не предоставили доказательства, смена места жительства. Можно ли отменить судебный приказ, на основании то что по одному кредитному договору вынесли два судебных приказа?

У меня такой вопрос.

У меня имеется задолжность по жкх, судебные приставы взыскивают с моего счета задолжность частями.

Мне присылают смс, взыскании задолжности по одному Номеру производства, но сумма задолжности в них разная, в одном 35 т., а во втором 28 т, ничего понять немогу.

На госуслугах долг вижу 28 т.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение