Повторное появление судебных приказов о задолжности в госуслугах - причины и последствия.

• г. Москва

Мне отменили пристовы два дня назад два судебных приказа о задолжности, и в госуслугах сняли, а сейчас опять висят, что это значит и почему опять висят в личном кабинете?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,

вам надо задавать вопросы приставам. Поскольку дозвониться до них сложно, вам надо либо лично на прием сходить, либо на сайте ФСПП задать вопрос.

Удачи вам!