Нужно её анулировать или новую получать или можно переоформить после составления и регистрации нового технического плана здания?

• г. Южно-Сахалинск

Получили лицензию на розничную торговлю алкоголем. Сейчас хотим сделать перепланировку. Как поступить с лицензией? Нужно её анулировать или новую получать или можно переоформить после составления и регистрации нового технического плана здания?

Вопрос как переоформить алкоголь в ЕГАИС на новую лицензию. В скором времени заканчивается лицензия на розничную торговлю алкоголем, ранее лицензия уже продлевалась и в данный момент будет получение новой лицензии.

Я на общей системе налогообложения. Имею лицензию на розничную торговлю алкоголем сроком действия по 10.10.2015. Нужна ли мне с 01.07.2015 дополнительная лицензия на розничную торговлю пивом или можно торговать пивом по существующей лицензии?

, можно ли присоединить к этой лицензии еще одну розничную точку или надо открывать еще одну лицензию.

Есть фирма с лицензией на розничную торговлю алкоголем (лицензия дана на магазин в точке А). Теперь мы закрываем этот магазин, переезжаем на новое место пункт В. Что будет с лицензией? Надо ли получать новую (проходить всю процедуру заново) или можно просто переоформить бланк? Есть ли какой-нибудь упрощенный порядок? Какую нормативку можно посмотреть по этому вопросу?

Хотим взять в аренду действующую торговую точку. У предприятия-арендодателя есть лицензия на право торговли алкоголем. Сможем ли мы осуществлять торговлю алкоголем при аренде этого магазина или нам необходимо будет оформлять лицензию на свою фирму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организации был дан отказ в получении лицензии на розничную торговлю алкоголем. Кафе арендует помещение в здании, находящемся под арестом, это и послужило причиной отказа. При этом собственнику этого же здания лицензию выдали. Правомерен ли отказ?

В магазине имеется действующая лицензия на розничную торговлю алкоголем до июля 2015 г. После проверки лицензию отзывают, т.к. рядом находится институт. Можно ли вернуть госпошлину за то время, которое мы не дорабатываем по лицензии?

Наша организация получила лицензию на розничную торговлю алкоголем. На сайте ФСРАР есть информация о лицензии, а на руках бланка лицензии еще нет (не напечатали еще). Можем ли торговать алкоголем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение