Здравствуйте я учился Москве на тракториста машиниста, там и выдали права а прописан я в другом городе это законно?

• г. Кемерово

Я учился Москве на тракториста машиниста, там и выдали права а прописан я в другом городе это законно?

Ответы на вопрос (1):

Права выдают в ГИБДД которое ответственно за учеников из Вашей автошколы. Прописка не имеет значение.

Согласно ФЗ-297 пункта 2 - удостоверение действительно на всей территории РФ независимо от места выдачи.