Как получить второе гражданство и переехать к мужу в РФ - вопрос гражданки Эстонии

• г. Раквере

С чего начать? Гражданка Эстонии. Получения второго гражданства РФ я могу?

Переехать на ПМЖ в Санк-Петербург с Эстонии к мужу гражданин РФ брак более 3 лет на територии РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте"!

Вы и сейчас уже можете переехать с СПб

Можете оформить РВП по браку, потом ВНЖ, потом-гражданство

Если в браке есть общий ребенок-гражданин РФ,то сразу можете ВНЖ оформить, потом-гражданство.