Может ли размещение определения суда на сайте арбитражного суда стать основанием для отмены судебного решения?

• г. Иркутск

В материалах дела имеется документ, подтверждающий размещение 10 сентября 2021 г. на официальном сайте арбитражного суда определения суда от 5 сентября 2021 г. об отложении судебного заседания на 19 сентября 2021 г. Дело рассмотрено арбитражным судом точно в указанное время. Имеются ли основания для отмены вынесенного по делу судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

По указанному основанию - не имеется.